Лера и Гордеев forever

Объявление

внимание, сегодня 13 июня, нашему форуму 3 дня, не забываем отписываться в темах, давайте поднимем наш форум на высший уровень!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера и Гордеев forever » болталка » давайте знакомиться


давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

название темы говорит само за себя

0

2

ок ,я буду вторая, меня зовут Аня мне 19 и я от делать нефиг сделала этот форум :D

0

3

Ну,значит,я третья)) [взломанный сайт]  Меня зовут Настя,мне 17 лет))Оч не хотелось подсаживаться на очередной сериал,но увидев в первой серии Гордеева и Леру от нефиг делать ляпнула,что они будут вместе)) [взломанный сайт]  Пришлось проверять интуицию,и я подсела))Безумно нравится сериал и пара ЧеГо))) http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif

0

4

А я получается четвертая! меня зовут Таня, мне 14. Очень нравится сериал "Я лечу" и пара ЧеГо!!!

0

5

Гм.Ну а я тогда пятая чтоли?))
Меня зовут Катя,мне 16 лет=)Вообще сериалы не люблю,но как то раз случайно включила "летелку",и все..Сразу стало понятно,что "случай безнадежен",героически досмотрела до конца)))Ну интересно же было))

0

6

Значит я шестая. Ну чтож, меня зовут Галка, мне 19 лет. Я без ума от сериала Я лечу. Я вобще строитель но увлекаюсь хирургией, и этим всё сказано!!!

0

7

Привет!Получается,что я седьмая!Меня зовут Юля,мне 12 лет.Обожаю сериал Я лечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Смотрела не с самого начала,но как то включила и подсела!Хорошо,что сейчас заново показывают!

0

8

Ну а я восьмая... Меня зовут Ирина, мне 13. Я очень любила сериал "Любовь - не то, что кажется". Грустила, когда он кончился.. А тут как то включила сериал Я лечу, и подсела!!! http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif  Оказалось, что он в 100 раз интереснее!!!!!! Теперь не могу оторваться!

0

9

Привет, а я Полина!) Тоже, как и ИришКа, смотрела сериал "Любовь не то что кажется") Раньше я как-то не очень сериалами увлекалась... Ну а после увидела обрывки серий "я лечу" и тоже подсела!!! Теперь смотрю каждую серию, причем по-возможности, два раза)

0

10

PolinkaLoveFly написал(а):

Привет, а я Полина!) Тоже, как и ИришКа, смотрела сериал "Любовь не то что кажется") Раньше я как-то не очень сериалами увлекалась... Ну а после увидела обрывки серий "я лечу" и тоже подсела!!! Теперь смотрю каждую серию, причем по-возможности, два раза)
0+-

Я порой по 3 смотрю раза вечером,в интернете онлайн и утром=)

0

11

Всем привет!)))
Зовут меня Вера.И мне 18 лет.Смотрела "Я лечу" с самого начала.Не могла оторваться)Хотя нужно было..В то время я заканчивала школу и готовилась к экзаменам.А мысли все время возвращались к сериалу.Я придумала  некую уловку: я уговорила сама себя,что весь день я готовлюсь к экзаменам,а вечером,в качестве вознаграждения,смотрю сериал.Как ни странно это сработало)
Всей душой болела за пару ЧеГо.Была очень рада,что сценаристы не разлучили их))))

0

12

Всем приветик меня зовут Катя мне 14 лет.Смотрела сериал "Я Лечу" с самого начала просто обажаю галвных героев Марию Горбань и Владислава Галкина кто знает подскажите пожалуйста будет ли 2 сезон??????????

Отредактировано КатюшКа (2009-09-13 14:23:22)

0

13

КатюшКа,привет!
Насчет второго сезона дела такие: на официальном сайте Марии Горбань написано,что второго сезона не будет,к тому же в одном из своих интервью она сказала тоже самое.На других сайтах информация аналогичная.Большинство верит в это,но остались те,кто все еще надеяться( я в том числе :) ) на продолжение.Хотя в связи с последними событиями в жизни Владислава Галкина,надежда ослабивает.Ведь не будут же снимать продолжение без главного героя?!
Нам ничего не остается делать как общаться и повышать рейтинг любимого сериала.

Отредактировано Вера (2009-09-13 11:54:49)

0

14

Всем привет!
Я-Аня и мне 15. Очень люблю Галкина как актера и после сериала "я лечу" познакомилась с творчеством Марии,которое тоже понравилось. так совпало что мы еще и с ней в один день родились http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif

0


Вы здесь » Лера и Гордеев forever » болталка » давайте знакомиться